Без рубрики

ветклиника на ленинском проспекте

Добро пожаловать на наш сайт ветклиника на ленинском проспекте.
Ветеринарный Середина на Ленинском
проспекте – раз из 4 сети «МЕДВЕТ». Собственно что выделяет нас между конкурентов? Большущее численность узкопрофильных знатоков, прогрессивное диагностическое и реабилитационное оснащение, точность лабораторных изучений и систематическое увеличение квалификации ветеринарных медицинских работников, в что количестве и за этапом. Все это в сочетании с бережным и трепетным отношением к больным разрешает более
действенно домогаться позитивных итогов в излечении семейных
животных.

Особенное забота наша ветклиника на Ленинском проспекте уделяет сервисному обслуживанию. Недоступность очередей, вероятность подготовительной записи к спецам, домашняя и приветливая амуниция, отлаженная работа регистратуры. Все это изменит ваше представление о посещении ветлечебниц.

Почитаемые покупатели нашего Ветеринарного Центра на Ленинском проспекте, обращаем ваше забота, собственно что заезд на землю парковки у Ветеринарного Центра исполняется сквозь шлагбаум! Для проезда на землю парковки Для вас нужно позвонить по телефонному аппарату (495) 989-48-47 в СВЦ «МЕДВЕТ» и заявить оператору номер шлагбаума для его открытия дистанционно.

Запишитесь на способ или же получите благотворительную консультацию по хоть каким задачам, касающимся самочувствия вашего воспитанника по телефонному аппарату +7(495) 989-48-47.
В количество предложений предоставляемых в нашей ветеринарной поликлинике на Ленинском входят:

Кардиология
Терапия
Хирургия
УЗИ
Офтальмология
Репродуктология
Онкология
Эндокринология
Ратолог и профессионал по экзотичным животным
Груминг
Зоотакси
Вызов ветврача на жилище
Отдельный офис для вакцинации
Зооаптека и лавка кормов
Стоматология
Доставка кормов на дом.
Схема проезда на автомашине
В случае еслиЕсли вы двигаетесь из центра по Ленинскому проспекту:
впоследствии скрещения перекрестка Миклухо-Маклая и 26-ти Бакинских Комиссаров придерживаетесь в левом ряду. Собрание с Ленинского проспекта под указатель Теплый лагерь, Островитянова. Дальше сквозь 200 метров 1-ый поворот вправо и ещё один вправо (ориентир — высотный белоснежный жилище с оранжевым цоколем). Едьте вдоль жилища до вывески Ветеринарный середина «МЕДВЕТ».
В случае если вы двигаетесь от Кольцевая автодорога по Ленинскому проспекту: сквозь 800 метров станет собрание под указатель Островитянова на дублер. Впоследствии поворота на дублер для вас необходим 1-ый поворот вправо. Ориентир — высотный жилище с оранжевым цоколем и лавка «Пятерочка». Едьте вдоль жилища до вывески Ветеринарный середина «МЕДВЕТ».

.