Транспорт

В условиях кризиса становятся востребованными велосипеды

 

В редких случаях, выйдя из дома, можно увидеть хорошее поле деятельности для традиционной или «тихой» охоты. 

Обычно приходится преодолевать некоторые расстояния для получения возможности посидеть с удочкой или притаиться в засаде на зверя или птицу. Конечно, хорошо, когда для этих целей имеется автомобиль-внедорожник. А вот велосипеды являются доступным транспортным средством для всех слоев населения, тем более, что и для рыбалки часто достаточно лишь доехать на ближайший дачный пруд в нескольких километрах. 

Большой популярностью среди потребителей пользуются услуги таких интернет-магазинов, как http://ultrabike.ru/, имеющих в своем арсенале товары на любой вкус и кошелек. Подобрать здесь продукцию для поездок за город и даже для путешествий по пересеченной местности не составляет сложности. На виртуальных прилавках представлены модели от нескольких хорошо зарекомендовавших себя брендов. Причем, формирование ассортимента идет таким образом, чтобы оказались охвачены все ценовые диапазоны. 

Если охотнику или рыбаку крайне необходимо двухколесное транспортное средство, но его негде разместить в небольшой квартире, стоит обратить внимание на складной велосипед одного из производителей. Такие конструкции за счет специальной рамы буквально делятся надвое, занимают совсем немного места. При желании их можно поместить в небольшую кладовку, поставить за диван, положить под кровать. Если же места для размещения изделия вполне достаточно, можно сделать выбор в пользу туристических, дорожных или горных моделей. 

12+

ООО "ФОНЕМА-А"

ОГРН 1087746432575

Адрес: Москва, ул.Просторная, д.14

На правах рекламы

.